Футбольный клуб "Ордабасы"

8 мая 2014 года в 19-00 состоялся матч ФК «Тобол» с командой «Ордабасы».
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [2688] Комментариев: [0]

Определился cоперник Тобола в 1/4 финала

В Астане прошла жеребьевка в четвертьфинала Кубка Казахстана. Соперником Тобола будет клуб Астана.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [1898] Комментариев: [0]

"Тобол" сыграет на выезде с "Жетысу"

Костанайский футбольный клуб «Тобол» по сравнению с «Жетысу» в играх имеет несомненное преимущество . В 33-х уже сыгранных матчах он выиграл целых 16 матчей. «Жетысу» имеет лишь 10 побед, а 7 игр оказались завершенными вничью.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [1937] Комментариев: [0]

Матч «Тобол» и «Атырау» 0:0

«Тобол» и «Атырау» сыграли со счетом — 0:0. Игра оказалась очень напряженной и в результате ничейной.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [1739] Комментариев: [0]

Бейбут Абишев

Бейбут Абишев родился 9 февраля 1992. Рост – 170 см, вес – 68 кг. В «Тоболе» он полузашитник.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [1961] Комментариев: [0]

Алексей Малышев

Алексей Малышев родился 24 июня 1989 г. Его рост - 186 см, вес – 75 кг. В «Тоболе» играет на позиции полузащитника.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [1905] Комментариев: [0]

Кузница кадров в Атырау

18 мая 2014 года состоится матч "Тобола" с футбольным клубом "Атырау". В Атырау достаточно серьезно подходят к вопросам подготовки футболистов – и в этом заслуга Федерации.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [1978] Комментариев: [0]

Анатолий Юревич

Федерация футбола в Казахстане осуществляет контроль, а также управление футболом в стране. Организует национальный чемпионат , сборные страны, поддерживает, развивает и популяризирует футбол в целом.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [1774] Комментариев: [0]

Результаты матча «Тобол» «Кыран» 1:0

Костанайский футбольный клуб «Тобол» обыграл «Кыран» - счет 1:0.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [1808] Комментариев: [0]

Кубок Казахстана

В конце апреля начался очередной Кубок страны, сейчас же из 27 команд осталось лишь восемь. Теперь ожидается наиболее интересное — четвертьфиналы - они намечены на июнь, и тоже будут включать по одному противостоянию.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [1757] Комментариев: [0]

Огнен Красич

Огнен Красич родился 09 апреля 1988 г. в Боснии и Герцеговине. Рост – 175 см, вес – 74 кг.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [2040] Комментариев: [0]

Иржи Еслинек

Иржи Еслинек в команде является полузащитником. Его рост составляет 178 см., а вес - 63 кг. Дата рождения 30 сентября 1987 года в Праге.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [1912] Комментариев: [0]

футбольным клубом «Кыран»

Следующая игра футбольного клуба "Тобол" будет с футбольным клубом «Кыран» из Шымкента. Встреча произойдет на стадионе «Затоболец» в поселке Затобольск в сред 14 мая 2014 года. Начало матча вечером в 18:00.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [1952] Комментариев: [0]

Матч "Шахтер" - "Тобол"

11-ым туром чемпионата Казахстана в Премьер-Лиге был завершен первый круг в предварительном этапе главного национального турнира по футболу.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [1753] Комментариев: [0]

Отчет по матчу «Тобол» — «Актобе» 0:2

Обе команды играть начали осторожно, но с напором. К 9-ой минуте костанайцы умудрились выдать удары залпом по воротам Сидельникова.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [1767] Комментариев: [0]

ФК "Актобе"

6 мая в 19-00 состоится матч ФК "Тобол" и ФК "Актобе". «Актобе» — это казахстанский футбольный клуб из города с таким же названием. Домашней ареной является Центральный стадион имени Кобланды батыра, открытый в 1975 году и вмещающий более 10 тысяч зрителей.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [2084] Комментариев: [0]

Отчет по матчу «Иртыш» — «Тобол» 0:3

Статистика матча наглядно показала, что практически по всем аспектам костанайцы оказались сильнее "Иртыша". Как ни странно, но "Иртыш" совершенно не чувствовал себя хозяином на своем поле. В результате и по воротам били раза в два чаще, причем били довольно точно.
Добавил: admin_ohf Категория: Прочтений: [1760] Комментариев: [0]